В Горно-Алтайске построят новую гостиницу

В Горно-Алтайске построят новую гостиницу

3 апреля 2013 года, 15:21
13

В Горно-Алтайске начинается строительство новой гостиницы рядом с уже работающим отелем «Игман», сообщила и. о. начальника управления архитектуры и градостроительства мэрии Татьяна Радченко.

«Можно смело сказать, что в скором времени в Горно-Алтайске появится большой туристический комплекс «Игман», — цитирует ее газета «Вестник Горно-Алтайска». — Есть проект гостиницы на 42 номера. Это будет красивый четырехэтажный отель, общая площадь здания составит 1 620 квадратных метров».
Добавим, что, по данным «ДубльГИС», в Горно-Алтайске насчитывается десять гостиниц.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

13 комментариев

  1. такую гостиницу нужно строить в хорошем месте иначе появление конкурента отобьет всех клиентов и будет «забегаловка на вокзале»

  2. строить надо такие гостинницы которые доступны по деньгам, а не те которые стоят столько,что можно снять квартиру на месяц простую

  3. Розочка если Вам не доступны это не значит что не нужны такие гостиницы! Единственная в городе приличная гостиница где не стыдно разместить солидных гостей.
    А малобюджетное это помоечная гостиница Горный Алтай вот там пусть колхозники и останавливаются

  4. А парковка будет на узкой улице с частными домовладениями? Так вроде где хлебзавод бывший там тоже гостиница -не многовато будет?

  5. Ищу правду, какой садик?? Это же частный затройщик что хочет то и строит! Нафиг ему садик?? От него прибыли такой не будет

  6. На вокзале ещё и Марабян строит, тож престижный отель? И будет в Горно-Алтайске одни отели и магазины, в которых не будет постояльцев и покупателей. Зашел намедни в Армянский рынок в центре города- ни одного покупателя, лишь продавцы мирно дремлят за своими прилавками…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...