Бориса Березовского решили похоронить в Англии

Бориса Березовского решили похоронить в Англии

2 апреля 2013 года, 8:32
0

Скончавшийся в Англии бизнесмен Борис Березовский будет похоронен в Лондоне, на кладбище Ганнерсбери. Это решение приняли его дети, точная дата похорон пока неизвестна.

Напомним, ранее не исключалось, что Березовский может быть похоронен в России или Израиле. Решение хоронить бизнесмена в Англии связано с тем, что почти все его родные и близкие живут на Западе. Похороны олигарха состоятся не раньше мая. Британская полиция должна завершить все следственные действия и передать тело покойного родственникам.
Напомним, Борис Березовский скончался 23 марта. Согласно результатам экспертизы, причиной смерти стало удушение в результате повешения. Кладбище Ганнерсбери расположено в Лондоне и существует с 1929 года. На нем похоронен философ и близкий друг погибшего бизнесмена Александр Пятигорский.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...