Google «закрыл» YouTube на 10 лет

Google «закрыл» YouTube на 10 лет

1 апреля 2013 года, 8:43
0

Сегодня, в День смеха, корпорация Google объявила о закрытии портала YouTube до 2023 года. В шутливом сообщении компания утверждает, что в течение 10 лет сотрудники будут смотреть загруженные на сайт видео, чтобы выбрать самое лучшее, и подарить их автору $500 и mp3-плеер.

Генеральный директор YouTube Салар Камангар заявил, что «клип Gangnam Style, собравший около 1,5 млрд просмотров, имеет столько же шансов на победу, сколько и видео, где человек кормит утку хлебом, у которого всего 40 просмотров». В Google рекомендовали посмотреть свои любимые клипы до того, как все они будут безвозвратно удалены.
Напомним, YouTube был основан в 2005 году. Спустя год интернет-сервис купила корпорация Google. Сегодня аудитория канала составляет 1 млрд пользователей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...