Британская полиция: Березовскому «помогли» умереть

Британская полиция: Березовскому «помогли» умереть

28 марта 2013 года, 21:00
0

Английские полицейские, ведущие следствие по факту смерти российского олигарха Бориса Березовского, не исключают, что к его смерти могла быть причастна «третья сторона». Несмотря на то, что в особняке, где было найдено тело олигарха, следов борьбы не обнаружено, полицейские не исключают, что самоубийство Березовского могло быть инсценировано.

Добавим, что у покойного был обнаружен перелом ребра. На шее покойного, когда его тело в ванной комнате нашел охранник, был завязан узел из ткани. Один конец материи был затянут вокруг шеи покойного, второй был прикреплен к перекладине шторки душа.
Живым Березовского последний раз видел его телохранитель вечером 22 марта, он же обнаружил его тело днем 23 марта в ванной комнате.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...