Смерть Березовского начнут расследовать 28 марта

Смерть Березовского начнут расследовать 28 марта

27 марта 2013 года, 8:26
0

Полиция Великобритании начнет официальное расследование причин смерти Бориса Березовского 28 марта. Вчера прошло опознание тела бизнесмена с участием одного из близких друзей погибшего.

 

Как сообщили в британской полиции, в четверг состоятся слушания в суде. Результаты патологоанатомической экспертизы показали, что причиной смерти Березовского, скорее всего, стало повешение. Следов насилия или борьбы на теле не найдено.
Напомним, о смерти беглого олигарха стало известно в минувшую субботу. Тело Березовского было обнаружено в его доме в английском графстве Беркшир. Предприниматель более 10 лет находился в эмиграции в Великобритании. В России олигарх был обвинен в многочисленных преступлениях и заочно приговорен к тюремному заключению.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...