Представитель Генпрокуратуры выслушает жалобы на тарифы ЖКХ

Представитель Генпрокуратуры выслушает жалобы на тарифы ЖКХ

26 марта 2013 года, 11:36
6

В прокуратуре Республики Алтай продолжается работа временной приемной по вопросам соблюдения прав граждан в сфере ЖКХ. С 1 по 5 апреля прием граждан будет вести представитель Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

Прием будет вестись в здании прокуратуры республики по адресу: г. Горно-Алтайск, пер. Центральный, 3.
Желающие обратиться в приемную должны предварительно записаться по телефону 293-40 или 227-30.
При обращении необходимо иметь при себе заявление, адресованное во Временную приемную Генерального прокурора РФ, а также паспорт и иные документы, подтверждающие доводы, изложенные в заявлении.
Запись на прием осуществляется с 26 марта, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. До чего же эта смешная прокуратура. А сами то чего же не проведут проверку? Почему они этого не делают? Эта их обязанность, за что получают огромные зарплаты. Следить за законностью- это их прямая обязанность. Ато -мол вы нам покажите, мы ведь ни черта не видим и не разбираемся. Прямо страна дураков да и только.

  2. кто-нибудь толково сможет составить заявление и собрать нужные документы пожаловаться, почему с переходом на газ стала так дорого стоить оплата за отопление в многоквартирных домах?

  3. В этом то и проблема — в отсутствии финансово-правовой грамотности населения, люди понимают, что их дурят, а всё должно оформить и написать заявление или подать в суд — проблема. Чем и пользуются воры от ЖКХ

  4. А просто посмотреть в квитанцию нельзя ? Без жалоб и заявлений ? Типа никто не придет- все довольны. А я чо- я приехал. Ждал, ждал…

  5. так вот в том и дело, что надо идти и жаловаться, писать так как умеем , прикладывать квитанции, говорить то что думаем и как сами это понимаем!! Не надо сидеть на месте надо двигаться если народ не будет заявлять о себе все так и будет стоять на мсете, не достаточно того что мы просто мидим и пишем комменты тут, так что дорогие граждане все в наших руках, записывемся на прием, смело приходим и говорим о своих проблемах!!!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...