Россия и Бразилия сыграли в Лондоне вничью

26 марта 2013 года, 8:23
0

Товарищеский матч по футболу между сборными России и Бразилии завершился со счетом 1:1. Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» в присутствии 35 тысяч зрителей.

Счет открыл российский футболист Виктор Файзулин, забив мяч на 73-й минуте матча. Бразильцы едва не приняли поражение и сумели отыграться лишь на 90-й минуте игры. Красивый гол, благодаря которому матч закончился вничью, забил Фред.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04