Тело пропавшего в Хабаровске 10-летнего мальчика нашли в колодце

Тело пропавшего в Хабаровске 10-летнего мальчика нашли в колодце

25 марта 2013 года, 9:11
0

В Ульчском районе Хабаровского края найдено тело десятилетнего мальчика, пропавшего в субботу. Трагедия произошла в селе Богородское. Полиция обнаружила тело ребенка в канализационном колодце во время проведения поисковой операции.

Пока есть только одна версия произошедшего — несчастный случай. Колодец находится в центре села, за административным зданием. Следователи устанавливают собственника канализационного сооружения и все обстоятельства случившегося.
Напомним, в субботу местная жительница обратилась в полицию с заявлением о том, что ее ребенок ушел из дома и не вернулся. Поисками мальчика занимались сотрудники полиции, группа спасателей МЧС и волонтеры. В настоящий момент возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...