Мэрия Горно-Алтайска планирует занять 250 млн рублей

Мэрия Горно-Алтайска планирует занять 250 млн рублей

25 марта 2013 года, 9:46
12

Администрация Горно-Алтайска объявила два аукциона на «оказание услуг по предоставлению кредитных средств по возобновляемой кредитной линии на один календарный год» по ставке не более 11,94% годовых.

В рамках аукционов, которые пройдут 15 апреля, мэрия планирует занять 250 млн рублей для финансирования расходных обязательств городского бюджета.
Добавим, что мэрия ежегодно занимает несколько сотен миллионов рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

  1. Две трети бездельников пнуть оттуда- и за пару лет наберутся искомые деньги без всяких заемов.

  2. На 30 млн.рублей процентов можно было бы сделать много полезного. Может временную экономию сделать — отменить, например, ремонт Госсобрания и сделать его в следующем году на сэкономленые средства?

  3. >>Добавим, что мэрия ежегодно занимает несколько сотен миллионов рублей.
    А каков сейчас общий долг?

  4. Мэрия совсем разучилась зарабатывать деньги. Зато мэрин Облогин научился ловко резать на камеру ленточки и блеять о своих достижениях. Жить на заёмные средства — тупик, особенно если вкладывать их в неликвидные проекты.

    Одно ЖКХ рубит на корню весь экономический потенциал города. Боюсь, к следующим выборам Облогин сдаст город совсем в плохом состоянии. Сам-то он не местный — уедет на родину, а нам тут расхлёбывай. Может его раньше нагнать? А осенью толкового выбрать. Всё равно скоро едросы все разбегутся — партия-то трещит по швам…

  5. кха! обложка вообще не мэр! партократ работает по старинке — ни себе, ни людям! администрация совсем разболталась!

    жаль, в прошлом году жители не разобрались и сделали ставку на старого маразматика! были же нормальные кандидаты, умеющие мыслить по-современному!

    а теперь этот проходимец совсем город на колени поставит и в долги загонит! может, попросить его, пока не поздно, досрочно слинять? поможем, проводы забабахаем! до бийска довезём!

  6. Может временную экономию сделать — отменить, например, ремонт Госсобрания и сделать его в следующем году на сэкономленые средства?
    Влад | 25 марта 2013 13:09
    ———————————————-

    +100, 16 млн на коррупционную схему обновления вида парламента гдето нашлись

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...