В Москве чуть не зарезали сотрудника Генпрокуратуры

В Москве чуть не зарезали сотрудника Генпрокуратуры

25 марта 2013 года, 8:17
0

Сотрудник Генпрокуратуры по Центральному федеральному округу Николай Иванов пострадал в ходе дорожного конфликта на юго-западе Москвы. Он получил тяжелые ножевые ранения и был госпитализирован.

Сообщается, что в воскресенье около 19:40 по московскому времени на дороге по улице Теплый стан прокурорский «Hyundai» подрезал «Mercedes» черного цвета. Между водителями, вышедшими из авто, возник конфликт, переросший в потасовку. Во время драки водитель «Mercedes» достал нож и несколько раз ранил представителя Генпрокуратуры в живот и бедро, после чего скрылся.
В столичном МВД сообщили, что Иванов с тяжелыми ножевыми ранениями был доставлен в медучреждение. Его состояние оценивается как тяжелое, но стабильное. Сейчас проводятся мероприятия по розыску и задержанию второго участника конфликта.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...