Перед смертью Березовского мучила «клиническая депрессия»

Перед смертью Березовского мучила «клиническая депрессия»

24 марта 2013 года, 13:14
0

Лондонский еженедельник Sunday Times пишет, что после суда с Романом Абрамовичем у Бориса Березовского, который умер 23 марта в столице Великобритании, была диагностирована «клиническая депрессия». Проигрыш суда с Абрамовичем «поставил Березовского на путь стремительно растущего отчаяния».

По данным издания, Березовскому прописали антидепрессанты, более того, он проходил лечение от депрессии в одной из самых престижных лондонских клиник.
«Все кончено, все не имеет смысла. Лучшее, что со мной может случиться – это инфаркт», — говорил Березовский незадолго до смерти своим знакомым.
Напомним, Березовский умер 23 марта в Англии на 68-м году жизни. Он был обнаружен мертвым в своем поместье в Суррее в графстве Беркшир. Следов насильственной смерти на теле покойного не обнаружено. По некоторым данным, Березовский покончил с собой.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...