Завершилось формирование участковых избиркомов

Завершилось формирование участковых избиркомов

25 марта 2013 года, 9:09
4

20 марта в Республике Алтай завершилось формирование участковых избирательных комиссий. Всего сформирована 241 комиссия, в состав комиссий назначено 1 527 членов с правом решающего голоса, сообщает республиканский избираком.

Большинство членов комиссий – 866 — назначены по предложениям региональных отделений политических партий. В том числе в комиссиях заседают 838 представителей парламентских партий («Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия») и 28 представителей других политических партий («Яблоко», РОСПА, «Родная страна»).
Проведение первых организационных заседаний участковых избирательных комиссий запланировано в период с 27 марта по 4 апреля.
Напомним, в этом году в Республике Алтай пройдет более 150 избирательных кампаний. Жителям региона предстоит избрать более 880 депутатов различный уровней, 65 глав муниципалитетов, в том числе глав в восьми районах.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. В Майме районная ТИК в лице её председателя Обуховой Иры просто в наглую кинула кандидатов от «Деловой России». Из 16 кандидатов утвердили только двух. Вот такие дела. Е.Р. и её верный боец Ира Обухова уже видимо готовится к «правильному подсчету голосов» на предстоящих выборах. Про совесть и честь в данном случае я и не говорю, подобные категории для Обуховой излишни, но елемнтарное чувство самосохранения должно же все-таки присутствовать даже у такой особи как Ирина Викторовна. Ведь совсем не далек тот час, когла единая россия канет в небытие и тогда Ира где вы будете, в лучшем случае останитесь не у дел, ну а в случае если по закону, то места не столь отдаленные, станут на не которое время для вас родными. Подумайте если есть чем, а оно вам надо!!!!!!

  2. Да попала Ириха. Теперь и едросы спросят а чё ты внатуре наших союзников опустила и с Москвы пистона вставят да ещё Шефер тут бегает чего то суетится не то в суд на тебя подает не то в следственный комитет. Короче лохонулась ты Ириха, лучше бы уж ты Маху дала.

  3. Да это опять финиш для тебя читатель… Ер,ЛДПР,ср, КПРФ
    Фирмы которые уже выразили к тебе отношение давно ,как ты живешь? Устраивает, поздравляю!!!!!!!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...