Президент Кипра уверен, что парламент не поддержит налог на вклады

Президент Кипра уверен, что парламент не поддержит налог на вклады

19 марта 2013 года, 8:10
0

Президент Кипра Никос Анастасиадис заявил, что парламент не поддержит законопроект о единовременном налоге на депозиты в местных банках.

Для принятия нового налога в парламенте за него должны отдать голоса 29 человек. Но, по словам президента, из 28 членов его партии «Демократический сбор» 8 человек проголосуют против введения сбора.
Отметим, что об отказе парламента поддерживать введение налога на вклады кипрский президент сообщил по телефону еврокомиссару по экономической политике Олли Рену и евродепутату, близкому соратнику канцлера ФРГ Ангелы Меркель Элмару Брокку. Как передает телеканал Mega, Анастасиадис заявил: «Когда я вас предупреждал, что в парламенте нет большинства, которое одобрит соглашение, вы меня не слушали. Передайте привет госпоже Меркель».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...