В Ело прошел хоккейный турнир среди женских команд

В Ело прошел хоккейный турнир среди женских команд

13 марта 2013 года, 18:34
4

В необычном формате прошло празднование Международного женского дня в селе Ело Онгудайского района. 8 марта руководитель молодежного центра Аркадий Ялбаков и учитель физической культуры местной школы Алена Дибакова организовали праздничный турнир по хоккею с мячом среди женщин, который прошел на стадионе «Урсул».

Участницы турнира играли в хоккей по упрощенным правилам — в обуви, но это никак не отражалось серьезности состязаний, пишет районная газета «Ажуда». Каждая команда была одета в свою форму и имела большой отряд болельщиков. На женщин, которые в этот день сменили амплуа, пришли посмотреть мужья, дети, родственники. Мужчины были удивлены спортивными навыками своих матерей, сестер, жен, отмечает издание.
В соревновании приняли участие шесть женских команд по пять человек в каждой. По результатам сыгранных матчей первое место заняла команда «Радуга», в которую вошли продавцы магазинов, второе место заняли команды «Зенит» (домохозяйки) и «Ракета» (преподаватели Еловской школы), третье место досталось команде «Кристалл» (работники детского сада «Кайынаш»).
Команды «Чайка» (работники сельской администрации) и «Бемс» (школьницы) получили грамоты за волю к победе и за активное участие в общественной жизни поселения.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...