В столице республики открылась выставка «Алтай: Строительство. Энергетика. ЖКХ. Газификация»

В столице республики открылась выставка «Алтай: Строительство. Энергетика. ЖКХ. Газификация»

13 марта 2013 года, 18:24
0

Сегодня, 13 марта, в Национальном театре Республики Алтай начала свою работу традиционная десятая юбилейная выставка достижений в сфере строительства, архитектуры, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства «Алтай: Строительство. Энергетика. ЖКХ. Газификация». Выставка продлится до 16 марта.

В экспозиции представлены образцы и изделия 50 компаний из 11 регионов страны и зарубежья (из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Барнаула, Бийска, Новокузнецка, Горно-Алтайска и Германии).
Выставка организована компанией «СибЭкспоСервис-Н» при поддержке правительства Республики Алтай. В церемонии открытия принял участие министр регионального развития Николай Кондратьев. Он подчеркнул, что ежегодное проведение выставки говорит о динамичном развитии республики. В регионе реализуется ряд серьезных проектов, продолжается реконструкция Чуйского тракта, ведется работа на крупных инвестиционных объектах, активно ведется жилищное строительство.
В программе выставки запланированы презентации новых технологий и материалов, круглые столы для специалистов, деловые встречи, конкурс «Золотая медаль», культурная программа, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...