«Барселона» разгромила «Милан» и вышла в следующий этап Лиги Чемпионов

13 марта 2013 года, 9:17
0

Испанский футбольный клуб «Барселона» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА, разгромив итальянский «Милан» в ответном матче со счетом 4:0.

Два гола в составе «Барселоны» забил Лионель Месси в первом тайме. Третий мяч в ворота итальянцев отправил Давид Вилья на 55-й минуте. Победный мяч забил Хорди Альба в дополнительное время игры.
Напомним, первый матч этих команд завершился победой «Милана» — 2:0, однако по сумме двух встреч именно «Барселона» стала фаворитом.
Жеребьевка команд 1/4 финала Лиги чемпионов состоится 15 марта.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04