Три человека погибли из-за снегопада в Алтайском крае

Три человека погибли из-за снегопада в Алтайском крае

10 марта 2013 года, 13:14
0

Тела троих человек обнаружили в заметенном снегом автомобиле жители села Целинное Алтайского края. Машина была найдена недалеко от населенного пункта.

По предварительным данным, накануне вечером во время снегопада они застряли на дороге и оставили включенным двигатель, чтобы согреться. В результате выхлопные газы пошли в салон, и произошло отравление.
В МВД уточняют, что всего в машине ехали четыре человека. После того, как движение стало невозможным, один из них пошел за помощью, а трое остались в автомобиле. Когда мужчина, спустя несколько часов вернулся обратно, у находившихся в машине уже не было признаков жизни.
Напомним, что на выходных из-за снегопадов и сильного ветра движение на ряде трасс в регионах Западной Сибири было парализовано. В настоящее время дороги продолжают расчищать от снега. Представители ГИБДД рекомендуют автолюбителям воздержаться от поездок.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...