Певец Джастин Бибер оштрафован на $450 тысяч за слишком долгое пение

Певец Джастин Бибер оштрафован на $450 тысяч за слишком долгое пение

7 марта 2013 года, 9:19
0

Канадский певец Джастин Бибер оштрафован на $450 тысяч за слишком долгое выступление. Такое решение принял муниципальный совет района Гринвич в Лондоне.

Концерт проходил 4 марта на арене стадиона «O2 Arena». Предполагалось, что певец закончит свое выступление в 23:00 по местному времени, однако из-за задержки концерта на два часа Биберу пришлось петь для своих поклонников на полчаса больше.
Решение о крупном штрафе, возможно, обрадовало тех поклонников, которые были вынуждены уйти с концерта раньше, чтобы успеть на последний поезд метро. 19-летний певец извинился за задержку концерта.
Подобный штраф – далеко не первый в своем роде. В ноябре прошлого года легендарная британская группа «Rolling Stones» была оштрафована на $320 тысяч из-за того, что их выступление продлилось на 35 минут дольше, чем было оговорено.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...