В Республике Алтай продолжается эпидемия ОРВИ

В Республике Алтай продолжается эпидемия ОРВИ

5 марта 2013 года, 13:28
4

На территории Республики Алтай продолжается рост заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями. Эпидемиологический порог заболеваемости превышен на 45,7%, сообщает региональное Управление Роспотребнадзора.

За прошедшую неделю в лечебно-профилактические учреждения Республики Алтай обратились 2 714 человек. В эпидемический процесс вовлечены все возрастные группы населения.
В республике за девятую неделю на карантин были полностью закрыты три школы и один детский сад, десять классов в пяти школах и три группы в двух детских садах. На 5 марта продолжают оставаться закрытыми полностью три школы, еще в четырех школах закрыты шесть классов, три группы в двух детских садах.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Содня чо-та хоолодна… Даж мой кашак не пашёл к своим кошкам. Холодрыга, грит…, хвос простыл.

  2. Почему не закрыли школы вовремя и все сразу? Кому-то выгодно статистику не портить? Ведь в итоге уже процентов 90 школьников переболели.

  3. Поставили вакцину от гриппа. Редкоболеющий гриппом ребенок, стал каждые 2 недели 5 месяцев подряд болеть простудными заболеваниями и гриппом. До сих пор жалеем что согласились на прививку эту. Кто ее привозит тому и вкалывать надо хорошенько.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...