«Мисс России» стала девушка из Кузбасса

«Мисс России» стала девушка из Кузбасса

3 марта 2013 года, 12:48
12

Победительницей конкурса «Мисс Россия-2013» стала Эльмира Абдразакова из города Междуреченск Кемеровской области. Она получила приз в размере 100 тыс. долларов и право представлять Россию на конкурсах «Мисс Вселенная» и «Мисс мира». Звание первой вице-мисс – у Анастасии Языковой из Ярославля, второй вице-мисс жюри выбрало Ирину Туманову из Калмыкии.

В жюри конкурса входили певец Дмитрий Маликов, ресторатор Аркадий Новиков, модельер Валентин Юдашкин, издатель Регина фон Флеминг, теннисистка Анастасия Мыскина, обладательница титула «Мисс Вселенная-2012» американка Оливия Калпо и «Мисс Мира-2012» китаянка Юй Венься.
Всего в конкурсе участвовали 50 девушек. В этом году в конкурсе, напомним, впервые участвовала девушка из Республики Алтай – уроженка Турочака Алена Крюкова. В начале конкурсного шоу после дефиле в купальниках жюри выбрало 15 финалисток, которые продолжили борьбу. Однако Алена Крюкова в число финалисток не вошла.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

  1. А она не шорка по национальности? Таштагол их столица, и вся земля вокруг, в том числе Междуреченск.

  2. НЕШМАГЛА…, но всё равно — МОЛОДЕЦ!!! Первая наша ласточка там была. Алёна, приезжай к нам на финал, хоть вне зачёта, покажи класс!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...