В начале марта погода на Алтае будет неустойчивой

В начале марта погода на Алтае будет неустойчивой

1 марта 2013 года, 12:57
6

1 марта на Алтае происходит смещение атмосферных фронтов, в связи с чем ожидаются снегопады, порывистый ветер, местами метели, понизится температура воздуха. Неустойчивый характер погоды с кратковременными периодами без осадков сохранится в первой пятидневке марта, сообщает Горно-Алтайский центр мониторинга окружающей среды.

1 марта местами умеренный снег, ветер юго-западный, порывистый. Температура днем 0…+5°С, местами -8…-13°С.
2 марта в отдельных районах снег, метели, ветер западный. Ночью -10…-15°С, местами -20°С, днем -1…+4°С, местами до +10°С, в горах до -15°С.
3 марта в отдельных районах снег, метели, ветер западный. Температура ночью -6…-11°С, местами до -18°С, днем 0…+5°С, местами до -10°С.

Погода в Горно-Алтайске в режиме реального времени

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Всо. Зиме кабздец! Дайошь оттепели, сасульки и капель с крыш! Задолбало сопли марозить, время размножать. Берити пример с котов!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...