Из-за сильной метели ограничено движение по Чуйскому тракту от Барнаула до Бийска

Из-за сильной метели ограничено движение по Чуйскому тракту от Барнаула до Бийска

1 марта 2013 года, 11:35
4

Сильная метель и снежные заносы на дорогах стали причиной ограничения движения на двух федеральных трассах в Алтайском крае. Из Барнаула отменены или задержаны несколько десятков автобусных рейсов, в том числе в соседнюю Республику Алтай.

Для пассажирского транспорта ограничено движение по трассе «Чуйский тракт» от Новоалтайска в сторону Бийска. Затруднено движение в Змеиногорском, Краснощековском, Курьинском, Поспелихинском, Алейском, Усть-Пристанском, Мамонтовском, Благовещенском, Романовском районах, сообщает ИТАР-ТАСС.
Снежная погода с начала января неоднократно становилась причиной закрытия на Алтае федеральных трасс, дорог местного значения. В результате аномально снежной зимы на всей территории региона высота снега и запас воды в снежном покрове уже превышают норму на 150-200, а местами и на 300 процентов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. сколько на Алтае федеральных трасс?
    хао | 1 Март 2013 13:53

    только одна, это М-52, Чуйский тракт

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...