Бывший посол Панамы сообщил о смерти Уго Чавеса

Бывший посол Панамы сообщил о смерти Уго Чавеса

28 февраля 2013 года, 9:44
0

Бывший посол Панамы при Организации американских государств Гильермо Кочес заявил, что президент Венесуэлы Уго Чавес уже два месяца мёртв. Дипломат также говорит о возможном назначении даты новых выборов президента уже в ближайшее время.

Кочес рассказал, что у венесуэльского лидера еще два месяца назад зафиксировали смерть головного мозга, а на днях его отключили от аппарата искусственного дыхания. «Президента отключили от аппаратов, поддерживающих его жизнь, четыре дня назад», — сказал панамский политик. Бывший посол также предложил властям Венесуэлы опровергнуть эту информацию, просто показав Уго Чавеса публике.
Напомним, последние два месяца Уго Чавес лечился на Кубе после онкологической операции. Все это время президента ни разу не показали прессе и населению. На прошлой неделе его перевезли в Венесуэлу, в военный госпиталь Каракаса.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...