Таксист устроил ДТП в Горно-Алтайске, его пассажирка попала в больницу

Таксист устроил ДТП в Горно-Алтайске, его пассажирка попала в больницу

27 февраля 2013 года, 9:28
11

26 февраля в Горно-Алтайске водитель одной из фирм, оказывающих услуги такси, управляя автомобилем Renault Logan на регулируемом перекрестке при повороте налево не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем Тoyota Camry. В результате инцидента в республиканскую больницу с переломами и черепно-мозговой травмой госпитализирована пассажирка такси.

Водитель таксомотора, получивший рвано-ушибленные раны и черепно-мозговую травму, от медицинской помощи отказался. Анализ крови водителей транспортных средств на наличие в ней алкоголя показал отрицательный результат, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Таксисты от табло с «шашечками» дуреют:едва нацепил его на машину и сразу из грамотного аккуратного водителя превращается в сумасшедшего гонщика. Считают, что это индульгенция у ГАИшников?

  2. А У НАС ТАКСИСТЫ ВООБЩЕ ОБАРЗЕЛИ,У МЕНЯ БЫЛ СЛУЧАЙ ВИЖУ ПАРНИ ЕДУТ ПО ДОРОГЕ НА МОПЕДАХ НЕ НА БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ СМОТРЮ ТАКСИСТ ЛЕТИТ И СИГНАЛИТ ИМ ОДИН КРИКНУЛ КУДА ТЫ ЛЕТИШЬ ТОТ КОЗЕЛ ОСТАНОВИЛСЯ ПОСЛЕ ДОРОГЕ ИЗБИЛ ПАРНЯ И СКРЫЛСЯ ЭТО БЫЛО ВЕЧЕРОМ ВОЗЛЕ ШИНОМАНТАЖКЕ ПО УЛИЦЕ.ПРОТОЧНАЯ 14/2

  3. Таксисты на 50% это утырки. Ездят без правил, везде под кирпич и спревышением. Про сплошную и неправильную парковку и говорить не буду. Определили им где стоять- нет, трутся опять у торговых центров. Их бы вместо штрафов за парковку разрешали битой херачить- было бы справедливо !

  4. Отправлен в отставку Министр регионального развития Юрий Сорокин . Ждем дальнейшего развития ситуации по Республике Алтай.

  5. Отправлен в отставку Министр регионального развития Юрий Сорокин . Ждем дальнейшего развития ситуации по Республике Алтай.
    ______________________________________________________
    ??????? | 27 Февраль 2013 15:17

    ТЫ БОТ ЧТО ЛИ?

  6. А вы не задумывались почему таксисты летают!? Ради кого? Кто вызывает и по сто раз диспетчеров и водителей матерят типа долго едут?

  7. А вы не задумывались почему таксисты летают!? Ради кого? Кто вызывает и по сто раз диспетчеров и водителей матерят типа долго едут?
    1234 | 27 Февраль 2013 18:32

    Ооо! Нас сбивают ради нас ! Смерть во имя жизни ! А давайте, лучше таксистам тоннель под городом прокопаем- пусть там летают и не вылазят. И утырят друг друга хоть в жопу, хоть в рот !

  8. А вы не задумывались почему таксисты летают!? Ради кого? Кто вызывает и по сто раз диспетчеров и водителей матерят типа долго едут?
    1234 | 27 Февраль 2013 18:32

    Ооо! Нас сбивают ради нас ! Смерть во имя жизни ! А давайте, лучше таксистам тоннель под городом прокопаем- пусть там летают и не вылазят. И утырят друг друга хоть в жопу, хоть в рот !

  9. Идиотизм!!! Ну попал и попал в аварию, что теперь, это сплошь и рядом!!! Правила нарушают абсолютно все!!! И не нужно принижать людей, которые работают в такси! Частенько прибегаю к их услугам, всегда попадаются достойные водители!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...