Сторонники Асада взломали твиттер агентства AFP

Сторонники Асада взломали твиттер агентства AFP

27 февраля 2013 года, 9:53
0

Хакеры взломали страницу фотоподразделения одного из крупнейших в мире информационных агентств — Франс Пресс (Agence France Press) в «Твиттере». Руководство AFP сообщило, что ряд опубликованных материалов не имеет никакого отношения к деятельности агентства.

Учетная запись в «Твиттере» была взломана в 17:45 по местному времени. Сейчас информагентство предпринимает все меры, чтобы восстановить полноценную работу учетной записи.
Большинство материалов, выложенных в твиттер-аккаунт агентства, касались конфликта в Сирии. На сайте «Сирийской электронной армии» уже появилась информация, подтверждающая, что взлом организовали сторонники Башара Асада. В послании говорится, что эти действия вызваны «кампанией некоторых арабских и западных СМИ, которые распространяют сфабрикованные новости о событиях происходящих в Сирии».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...