«Северсталь» и «Локомотив» сыграли самый долгий матч в истории КХЛ

26 февраля 2013 года, 8:16
0

Череповецкий хоккейный клуб «Северсталь» обыграл ярославский «Локомотив» на своей площадке в четвертом матче 1/4 финала Западной конференции Континентальной Хоккейной Лиги.

Матч продолжался в течение 118 минут и 48 секунд. Это самый долгий матч за всю историю КХЛ. Ранее этот рекорд принадлежал клубам «Авангард» и «Металлург», которые играли чуть более 109 минут.
Шайбы в составе «Северстали» забросили Алексей Медведев, Михаил Анисин и Денис Казионов. В «Локомотиве» отметились Александр Черников и Александр Гуськов. Спортсмены из Череповца ведут в серии со счетом 3-1. Следующий матч состоится в Ярославле.