Назначен замруководителя УФНС по Республике Алтай

Назначен замруководителя УФНС по Республике Алтай

25 февраля 2013 года, 15:17
11

Приказом Федеральной налоговой службы от 20 февраля Надежда Цомая назначена на должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Республике Алтай сроком на один год.

В 2012 году Надежда Цомая стала и. о. заместителя руководителя УФНС по республике, до этого возглавляла отдел регистрации и учета налогоплательщиков.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Поздравляю Надежду Ивановну. Хорошая, мудрая женщина. Уверена, подчиненные за ней будут как за каменной стеной (пришлось мне с ней познакомиться, к сожалению, по о-очень неприятному вопросу).
    Удачи Вам в работе, послушных подчиненных, чтобы никогда из-за них не приходилось краснеть; мира, покоя в семье, здоровья родным и близким.

  2. Воровать пока в налоговой не будут, там щас все строго. Года три точно…а потом новую схему будут искать.

  3. Хороших людей только и ставят на год. Чтоб значит поутихли страсти. А потом сымут, нужного человечка поставят и по новой красть начнут. Така политика еще от коммуняк заложена.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...