Похитители депутата сдались полиции во Владивостоке

Похитители депутата сдались полиции во Владивостоке

25 февраля 2013 года, 10:07
0

Сотрудники полиции Приморья задержали трех жителей Владивостока, подозреваемых в похищении депутата местной городской думы Дмитрия Сулеева. Предполагаемые преступники сами явились с повинной. Сейчас они дают показания, с ними проводится оперативная работа.

Напомним, Дмитрия Сулеева похитили в начале декабря прошлого года. Родственники написали в полицию заявление о похищении, а на следующий день депутат нашелся в больнице, куда обратился, поскольку был избит.
Трое молодых людей уже признались в похищении парламентария с целью получения выкупа. Возбуждено уголовное дело о вымогательстве в особо крупном размере. За совершенное деяние законодательство предусматривает до 15 лет лишения свободы.
Напомним, что после освобождения Сулеев объявил о вознаграждении в 1 миллион рублей за помощь в раскрытии похищения.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...