Депардье прилетел в Чечню в шапке-ушанке

Депардье прилетел в Чечню в шапке-ушанке

25 февраля 2013 года, 8:25
0

В столицу Чеченской республики город Грозный прилетел известный французский актер Жерар Депардье. Он вышел из самолета в полицейской шапке-ушанке, подаренной ему в Мордовии. Глава Чечни Рамзан Кадыров приехал встретить артиста в аэропорт.

Губернатор отметил, что поддерживает предоставление французскому актеру российского гражданства: «Слава Всевышнему, пришли времена, когда известные в мире люди желают жить в России». Депардье заявил, что «Россия – большая страна, я люблю Россию. Мне очень понравилось в Чеченской Республике. Здесь открытые доброжелательные люди».
Напомним, это уже второй визит Жерара Депардье в Чечню. Здесь у него запланированы встречи с актерами, режиссерами, студентами театральных вузов. Ранее, в начале 2013 года французский артист получил гражданство РФ.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...