Запись видеорегистратора помогла задержать убийцу Насти Луцишиной

Запись видеорегистратора помогла задержать убийцу Насти Луцишиной

25 февраля 2013 года, 8:00
0

В Уссурийске задержан подозреваемый в убийстве восьмилетней школьницы Анастасии Луцишиной. Его поймали благодаря записи видеорегистратора, которую принес в полицию местный житель. На видео запечатлено происшедшее, отмечают в Приморском МВД.

Убийцей оказался местный 29-летний таксист, он уже дал признательные показания. Ему грозит до 20 лет лишения свободы по статье Уголовного кодекса «убийство малолетнего».
Напомним, заявление в полицию об исчезновении ребенка написала мать девочки после того, как не дождалась дочь с тренировки по легкой атлетике. Вечером 23 февраля тело Анастасии Луцишиной было обнаружено в 150 метрах от дороги, ведущей в село Баневурово Уссурийского района. В полиции отмечают, что подозреваемого в убийстве задержали именно благодаря записи видеорегистратора, которую в полицию принес один из автолюбителей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...