10 машин столкнулись на гонках в Америке, 28 человек получили травмы

10 машин столкнулись на гонках в Америке, 28 человек получили травмы

24 февраля 2013 года, 10:58
0

28 человек получили травмы различной степени тяжести после столкновения десяти гоночных автомобилей на гонках NASCAR, которые проходили во Флориде. В конце соревнований лидер гонок пытался заблокировать своего преследователя, их машины столкнулись, а в них врезались остальные автомобили.

При этом один из автомобилей от столкновения оказался в воздухе, врезался в забор, отделяющий трассу от зрительских трибун, и его обломки попали в зрителей.
Победителем гонки стал Тони Стюарт, которому удалось объехать столкнувшиеся автомобили. Он отказался праздновать свою победу, учитывая произошедшее ЧП.
В настоящее время организаторы и полиция ведут расследование. В больницы доставлены 13 человек, остальным помощь оказана на месте.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...