США не намерены возвращать брата погибшего Максима Кузьмина в Россию

США не намерены возвращать брата погибшего Максима Кузьмина в Россию

23 февраля 2013 года, 17:06
0

Биологические родители усыновленного гражданами США Кирилла Кузьмина не имеют прав на этого ребенка, заявил представитель департамента по защите семьи штата Техас Патрик Кримминс. В связи с этим, добавил он, власти даже не рассматривают возможность передачи мальчика его родной матери. Кирилл в настоящее время находится под опекой родственников его американской семьи.

Напомним, на днях мать ребенка Юлия Кузьмина попросила восстановить ее родительские права, которых российский суд лишил ее несколько лет назад, и вернуть ей Кирилла Кузьмина, брат которого Максим погиб при до конца не выясненных обстоятельствах несколько недель назад.
Трехлетний Максим и двухлетний Кирилл были усыновлены жителями штата Техас Аланом и Лорой Шатто в конце прошлого года из Псковского областного Дома ребенка, расположенного в городе Печоры. Максим скончался 21 января в результате жестокого обращения со стороны приемной матери. В данный момент в США идет расследование случившегося. Окончательные результаты медицинской экспертизы пока неизвестны.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...