В Онгудае идут работы по ликвидации наледи

В Онгудае идут работы по ликвидации наледи

22 февраля 2013 года, 12:21
5

В селе Онгудай из-за возникновения наледи произошел выход воды из русла реки Онгудайка, в результате чего возникла угроза подтопления четырех приусадебных участков. В настоящее время проводятся работы по очистке отводных каналов ото льда и шуги.

Задействованы десять человек от администрации Онгудайского района, 11 спасателей Алтайского поисково-спасательного отряда.
Проведена очистка старых отводных каналов, прокладываются новые каналы для отвода реки, отрыто два ледовых колодца. Уровень воды на подтопленных участках упал на 7 см. Работы продолжаются, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Алтай.

В Онгудае идут работы по ликвидации наледи
В Онгудае идут работы по ликвидации наледи
В Онгудае идут работы по ликвидации наледи
В Онгудае идут работы по ликвидации наледи
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Типикин ЮА,а почему в работах не участвуешь? Тебе теперь пиариться не надо,выборы через 5 лет! Палыч отмывай денежку!

  2. Типикин ЮА,а почему в работах не участвуешь? Тебе теперь пиариться не надо,выборы через 5 лет! Палыч отмывай денежку!

    отмывай денежку ,а куда ж Тепуков глядит то, лом в руки и в перед ))) одна Вера Ялбаковна Ямонгулова которую неделю женщина в резиновых сапогах и с ломом в руках борется с буйной горной речкой

  3. Forvard,ты так так долго живёшь? Я в Онгудай лет 30 езжу. Проблемма с Онгудайкой началась лет 15 назад. И русло углубляли и берега насыпали,а всё так же топит. А может надо привлеч настоящих специалистов,а не демагогов? Дешевле выйдет!

  4. Монголу…
    Фото. Левее 100 метров мой родительский дом еслив чо.
    Сам понимаешь — я там родился. Ломом намахался — поверь.
    Извени, но Вы уважаемый монгол кушаете только для того чтобы кушать. Ходите только для того чтобы ходить. Ну и соответсвенно говорите исключительно только для того чтобы говорить…
    Язвить не буду но ты прямо просишь… На фото место где мы «мы» выросли не лезь в душу — это наша река и мы её любим.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...