«Зенит» проиграл «Ливерпулю», но вышел в 1/8 финала

22 февраля 2013 года, 8:38
0

Российский футбольный клуб «Зенит» проиграл в ответном гостевом матче 1/16 финала английскому «Ливерпулю» со счетом 3:1.

На 19-й минуте бразильский нападающий «Зенита» Халк открыл счет. Через 9 минут ответный гол забил футболист английского клуба Луис Суарес. В конце первого тайма еще один гол в ворота Вячеслава Малафеева отправил Джо Аллен. Закрепил победу «Ливерпуля» в матче Луис Суарес, точно пробивший на 59-ой минуте игры.
Напомним, в первом матче в Санкт- Петербурге «Зенит» выиграл со счетом 2:0. По сумме двух встреч питерский клуб удержал небольшое преимущество за счет гола на чужом поле и прошел в 1/8 финала, где встретится со швейцарским клубом «Базель».