Деятельность агентства по усыновлению, через которое в США попал Максим Кузьмин, приостановлена

Деятельность агентства по усыновлению, через которое в США попал Максим Кузьмин, приостановлена

21 февраля 2013 года, 20:32
0

Деятельность российского представительства иностранного агентства по усыновление, через которое братья Максим и Кирилл Кузьмины попали в США, будет приостановлена. В Минобрнауки уже подготовлен соответствующий приказ, который будет подписан в начале следующей недели.

Официальной причиной для такого решения стала задержка сроков представления информации о гибели 3-летнего Максима Кузьмина в семье американских усыновителей.
Напомним, на этой неделе стало известно о смерти трехлетнего Максима Кузьмина, которого американка Лора Шатто усыновила в прошлом году. Представители бюро судебно-медицинской экспертизы Техаса подтвердили, что на теле погибшего ребенка были синяки. Официально пока не сообщается, является ли это результатом побоев или несчастного случая.
Шатто уже заявила о своей невиновности и утверждает, что виной гибели ребенка стали его «опасные игры» с родным братом.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...