«Барселона» потерпела поражение от итальянского «Милана»

21 февраля 2013 года, 11:51
0

Итальянский футбольный клуб «Милан» на своем поле одержал уверенную победу в игре с каталонской «Барселоной». Мало кто предполагал, что в 1/8 финала Лиги чемпионов фавориты из «Барсы» потерпят поражение, которое в прессе уже назвали сенсационным.

На 57-й минуте с разворота в угол каталонских ворот забил Кевин Принс Боатенг, а на 81-й минуте окончательно закрепил победу год Салли Мунтари. В оставшиеся время матча «Барселона» не смогла серьезно выстроить атаку у ворот итальянцев. Счет игры – 2:0.
Перед ответной игрой на испанском поле у «Милана» комфортное преимущество в два мяча. Вторая игра пройдет 12 марта.