Новая игровая приставка PS4 будет интегрирована с социальными сетями

Новая игровая приставка PS4 будет интегрирована с социальными сетями

21 февраля 2013 года, 10:58
0

Sony Corporation выпустит новую игровую приставку Playstation 4 (PS4) до конца 2013 года. Приставка будет снабжена новым контроллером Dualshock 4, который обзавелся сенсорным экраном, разъемом для наушников и дополнительными кнопками. В частности, появилась кнопка Share, с помощью которой игрок сможет поделиться снимком экрана и даже видеозаписью игры в социальных сетях.

Новая приставка будет иметь процессор х86, 8 гигабайт оперативной памяти и встроенный жесткий диск. Большинство игр будет доступно для скачивания с официальных сайтов.
Впрочем, на специальной пресс-конференции, посвященной новой приставке, представители компании так и не показали, как  она будет выглядеть и не назвали порядок цен на нее.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...