Рамзан Кадыров завел Instagram

Рамзан Кадыров завел Instagram

21 февраля 2013 года, 8:43
0

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров завел аккаунт в Instagram. По адресу http://instagram.com/kadyrov_95/, который приводит официальный сайт республики, уже выложены боле 80 фотографий губернатора.

На них Кадыров запечатлен со своей семьей, видными политическими и общественными деятелями. Одна из последних фотографий сделана в кабинете стоматолога.
«Я только что вышел с Центральной стоматологической поликлиники. У нас созданы самые лучшие условия и самые лучшие стоматологи.. Заодно проверил свои зубы, немного подлечили, сказав что у меня отличные зубы и отпустили» — комментирует чеченский губернатор.
Напомним, глава Чечни также имеет свой аккаунт в Твиттере. Его читают более 25 тысяч человек. Пресс-служба чеченского правительства отмечает, что к страницам в других социальных сетях Кадыров не имеет никакого отношения.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...