Мэрия рассказала про «взрыв в общаге»

Мэрия рассказала про «взрыв в общаге»

20 февраля 2013 года, 9:56
22

На официальном сайте Горно-Алтайска накануне было опубликовано сообщение о якобы случившемся в одном из городских общежитий взрыве. По данным властей, никакого взрыва не было, а принять обычное возгорание за взрыв «можно было только насмотревшись новостей о челябинском метеорите».

«По сообщению одного из электронных СМИ, в одном из общежитий Горно-Алтайска прогремел взрыв. В той же новости сообщается о выбитых в общежитии стеклах и умалчивании официальных лиц о данном происшествии, — говорится в публикации на сайте мэрии. — На самом деле никакого взрыва не было. Один из жильцов общежития, будучи в нетрезвом состоянии, уснул на диване, забыв потушить сигарету. Вследствие чего произошел пожар, который обнаружили жильцы общежития. По вызову приезжали пожарные, которые и локализовали возгорание».
«Владелец мягкой мебели отделался легким испугом, а вот диван серьезно пострадал. Принять возгорание дивана за взрыв можно было только насмотревшись новостей о челябинском метеорите», — резюмируют городские власти.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

22 комментариев

  1. Это Глисток, конечно, написал, да ещё добавил, что следит за развитием событий. Что-то хреново следит. О чего следить-то, если хрень всякую, как всегда, сморозил!

  2. Сотрудник, хоть ты и не сотрудник ))… за базар на зоне отвечают, а тут пишут… а я знаю, что пишу… еслив ЧО

  3. Сотрудник, а у тебя че плохо стукачи работают чтоль? В этот раз не донесли? Сам себе на погоны зарабатывай, а не в кабинете сиди. Побегай, послушай, что люди говорят.

  4. Сотрудник, а с какого перепуга я к тебе должна ходить показания давать? Врут…проверь… Не даром вам такие большие заплаты платят…а стукач Вася на что тебе?)))

  5. Могу повесткой вызвать если с работы не отпускают. Стукачи не по моей части. с ними, другие люди работают.

  6. может позвонить, спросить?))… Я думаю все же интересно будет знать, что вместо того чтоб искать доказательства…ты их в инете на одноклассниках и контакте ищешь)) Я думаю ваши оссобисты будут рады проверить вас))

  7. Паха, да не реагирую.. скучно вот и общаюсь)))…
    а интересно какого туалета, тот что на площади в березках?)))

  8. сотрудник,анекдот для тебя. Сотрудник полиции рыбачит с берега,мимо кал плывёт:»Здорово коллега!»,пол Отвечает:»Какой я тебе коллега,я мент,ты гавно»,кал отвечает:»Да,мы с тобой оба из внутренних органов!»

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...