Началась продажа авиабилетов по маршруту Томск – Горно-Алтайск

Началась продажа авиабилетов по маршруту Томск – Горно-Алтайск

19 февраля 2013 года, 16:11
11

Авиакомпания «ТомскАвиа» объявила о начале продажи авиабилетов по маршруту Томск — Горно-Алтайск. Уже сейчас билеты на новый рейс можно приобрести на сайте авиаперевозчика. Регулярные перевозки стартуют с 6 марта, рейсы будут выполняться четыре раза в неделю.

Стоимость перелета в одну сторону при покупке электронного билета на сайте авиакомпании составляет 5 555 рублей, при покупке билета туда-обратно – 11 060 рублей (с учетом такс и сборов).
Рейсы будут выполняться по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Вылет из Томска в 8:00, прибытие в Горно-Алтайск в 10:00, вылет из Горно-Алтайска в 15:10, прибытие в Томск – 17:10.
Рейсы выполняются на самолете Cessna Grand Caravan 208 B. Это американский легкий турбовинтовой самолет с возможностью перевозки до девяти пассажиров. Самолет имеет широкую область применения по всему миру: перевозка пассажиров, почтовые перевозки, спасательные работы, авиационная охрана лесов, аэрофото- и видеосъемка. Сокращенное время регистрации, быстрота и комфортабельный салон делают настоящую модель идеальной для региональных перевозок малой протяженности, говорится в сообщении авиакомпании.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Такси из Барнаула до Горно-Алтайска в 4 тысячи это за четверых. И комфорт, видимо, такой же как на этом борту.

  2. Да закроется такой рейс, всем понятно, главное получить субсдирование на этот год и отчитатся перед Москвой, что мол мы работаем, какие мы молодцы!

  3. Было-бы неплохо таким самолетиком летать и до Новосибирска.Причем рейс сделать ежедневным,думаю,что желающих-бы было достаточно.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...