Отделочные работы в столовой и конференц-зале городского суда обойдутся в 4,8 млн рублей

Отделочные работы в столовой и конференц-зале городского суда обойдутся в 4,8 млн рублей

19 февраля 2013 года, 10:44
6

Управление Судебного департамента в Республике Алтай объявило о проведении открытого аукциона на право заключения контракта на выполнение внутренних отделочных работ в конференц-зале и помещениях для приема пищи в здании Горно-Алтайского городского суда.

Как говорится в конкурсной документации, максимальная цена контракта составляет 4 813 952 рубля, аукцион состоится 18 марта. Эти деньги будут выделены из федерального бюджета.
Отделочные работы необходимо завершить до 31 июля текущего года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. в Горно-Алтайске здания судов говорят сами за себя. вся политика государства направлена на то, чтобы осудить и засадить. чтобы люди не забывались, глядя на эти величественные здания. как говорится, «от сумы и от тюрьмы не зарекайся». детсады и школы бы так строили…

  2. Это типа… «ой да какие вам нафиг детские сады, школы, дороги, больницы???? у нас намного важнее задачи есть!!! вот в суде посидеть и пожрать негде, участились случаи голодного обморока!!! а конференции проводим прям в коридоре!!! вот кое как наскребли 5 лямов… лишь бы хватило… а то и добавлять придется… и еще у нас минэконом вообще пешком ходят, ноги по колено стерли…. вот мы им купили так… почти уазик… за 2 ляма и теперь всем хорошо будет!!! так что подумайте прежде чем судить!!» моя версия))) кстати была тут такая новость»На ямочный ремонт потратят 10 млн рублей», прикольно да)) на ямочный «ремонт» всего города 10 млн., и на столовую с машинкой 7 млн., очень даже хорошо….

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...