Осколки челябинского метеорита продают за 500 тысяч рублей

Осколки челябинского метеорита продают за 500 тысяч рублей

18 февраля 2013 года, 20:24
0

Полиция начала проверку размещенных в интернете объявлений о продаже осколков челябинского метеорита. На различных интернет-сайтах в последнее время появилась масса объявлений, связанных с падением космического объекта. Цены на метеоритные осколки варьируются от 10 до 500 тысяч рублей.

Полиция устанавливает личности людей, которые дают такие объявления. В областном МВД уже создан оперативный штаб, который ведет круглосуточный мониторинг ситуации. По итогам проверки будет принято соответствующее решение.
Напомним, ученые заявили, что обнаружили обломки взорвавшегося метеорита в озере Чебаркуль, силовые структуры эту информацию пока не подтверждают. Полиция пока не снимает оцепление на территории озера.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...