Бывший начальник алтайской колонии арестован за взятки

Бывший начальник алтайской колонии арестован за взятки

18 февраля 2013 года, 12:54
0

В Алтайском крае арестован бывший начальник женской исправительной колонии №6 Александр Синебор. Его подозревают в получении и вымогательстве взяток. В отношении Синебора возбуждено четыре уголовных дела.

По данным следствия, Синебор получал от осужденных взятки за оказание покровительства в получении условно-досрочного освобождения, снятие дисциплинарного взыскания и прочие «услуги». Общая сумма взяток составила более 90 тысяч рублей.
Также в Следственном управлении отметили, что за оказание надлежащего медицинского обслуживания одной из осужденных экс-начальник колонии вымогал 300 тысяч рублей, которые она перевела на его банковский счет. Отмечается также, что ранее в отношении Синебора было возбуждено уголовное дело по подозрению в мошенничестве.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...