На Урале упал крупный метеорит

На Урале упал крупный метеорит

15 февраля 2013 года, 11:36
0

Экстренные службы Свердловской области сообщают о падении на территорию региона метеорита. По некоторым данным, зафиксировано падение объекта, который предварительно определен, как метеорит. Возможно, при прохождении через верхние слои атмосферы он распался на несколько кусков. Данных о пострадавших пока нет.

Тем временем в полицию поступают сообщения от жителей Свердловской и Челябинской областей о падении с неба горящих объектов. Также жители жалуются, что из-за падения осколков метеорита выбиты стекла жилых домов.
Местные информагентства сообщили, что примерно в 9:30 утра жители Челябинска увидели яркую вспышку – как будто из-за туч внезапно вышло яркое солнце. Очевидцы утверждают, что увидели резкий след, как от реактивного самолета, только гораздо ниже и шире.
На данный момент все воздушные судна на Урале летят по расписанию и в штатном режиме, аварий не зафиксировано. Напомним, ранее сообщалось, что мимо Земли сегодня должен пройти крупный астероид.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...