«Рубин» обыграл «Атлетико», а «Зенит» — «Ливерпуль»

15 февраля 2013 года, 7:41
0

Санкт-Петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл английский «Ливерпуль» в матче, прошедшем в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Питерцы выиграли со счетом 2:0. Оба мяча забиты во втором тайме игры. Открыл счет Халк на 69-й минуте, и через три минуты Сергей Семак забил второй гол.

В другом матче 1/16 финала Лиги Европы футболисты махачкалинского клуба «Анжи» обыграли немецкий «Ганновер» со счетом 3:1. На 22-й минуте у немецкого клуба забил  Саболч Хусти. На 34-й минуте счет сравнял Самюэль Это’О. Еще два гола принесли «Анжи» победу в матче: на 48-й минуте забил полузащитник «Анжи» Одил Ахмедов, на 64-й – Мбарк Буссуфа.
Еще одна победа в 1/16 финала Лиги Европы у казанского клуба. «Рубин» одержал победу над испанским « Атлетико» со счетом 2:0. Голами отметились Гекдениза Карадениза и Пабло Орбаиса.