Онгудайских подростков попугали тюрьмой

Онгудайских подростков попугали тюрьмой

22 апреля 2009 года, 18:10
0

Выездная экскурсия подростков из Онгудайского района в Бийскую воспитательную колонию состоялась в целях профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних. В состав группы несовершеннолетних вошли 10 человек, состоящих на учете в районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Как сообщает пресс-служба республиканского правительства, сопровождали группу главный специалист районной комиссии по делам несовершеннолетних Инна Тенгерекова, начальник отдела по делам несовершеннолетних ОВД по Онгудайскому району Виктор Лунин и инспектор Виктор Табаев.
В ходе экскурсии ребята общались с педагогами и воспитанниками колонии, а также посетили музей имени Василия Шукшина, который находится на территории колонии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...