Депутата Госдумы Шишова лишили неприкосновенности

Депутата Госдумы Шишова лишили неприкосновенности

13 февраля 2013 года, 22:54
0

Депутаты Государственной думы проголосовали за лишение члена фракции КПРФ Константина Ширшова депутатской неприкосновенности. Таким образом, Госдума удовлетворила запрос генпрокуратуры на привлечение Ширшова в качестве обвиняемого по делу о покушении на мошенничество.За это решение проголосовал 371 депутат, против – трое, два депутата при голосовании воздержались.
Сам Ширшов, выступая в Думе, заявил, что «отвергает все выдвинутые против меня обвинения, никакие денежные средства я не получал, в преступном сговоре с целью получения денежных средств не участвовал».
Напомним, депутата-коммуниста подозревают в попытке «продать» проходное место в списке кандидатов в депутаты Госдумы от «Единой России» за 7,5 млн евро. Покупатель даже якобы передал Шишрову часть денег в размере 66 млн рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...