Южная Корея нацелила на Северную крылатые ракеты

Южная Корея нацелила на Северную крылатые ракеты

13 февраля 2013 года, 18:46
0

На Корейском полуострове вновь неспокойно: произошло обострение отношений между Северной и Южной Кореей. После того, как стало известно о проведении КНДР испытания ядерного оружия, Сеул принял решение усилить группировку войск на границе. Кроме того, как пишут зарубежные СМИ, южнокорейские крылатые ракеты нацелены на военные и стратегические объекты КНДР.

Помимо этого Южная Корея заявила об ускорении разработки баллистической ракеты большой дальности, способной достичь любой точки на территории КНДР.
Пхеньян, тем временем, подтвердил, что накануне в стране было произведено испытание ядерной бомбы. По словам северокорейских политиков, это испытание – часть мер по защите суверенитета от посягательств со стороны США.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...