Леди Гага молится о своем выздоровлении

Леди Гага молится о своем выздоровлении

13 февраля 2013 года, 11:24
0

Известная певица Леди Гага отложила несколько концертов из-за серьезного заболевания суставов. В своем микроблоге в «Твиттере» она написала, что после ее недавнего выступления в Монреале заболевание суставов приобрело намного более серьезный характер. На данный момент певица не может ходить, из-за чего прервала свое мировое турне.

Леди Гага призналась, что скрывала хронические боли от своих сотрудников и молилась о выздоровлении. Лечащие врачи артистки сообщают, что певица больна синовитом – тяжелым заболеванием суставов. Причиной этой болезни обычно оказываются серьезные нагрузки.
Леди Гага — американская певица, автор песен. Обладательница пяти премий Грэмми, 30 премий MTV, премии Эмми. Исполняет танцевальную поп-музыку, в которой соединилось влияние глэм-рока, диско, электро, R&B, а также творчества Мадонны и Майкла Джексона. В этом году певице исполнится 27 лет.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...