Google празднует 140-летие Федора Шаляпина

Google празднует 140-летие Федора Шаляпина

13 февраля 2013 года, 8:22
0

Google отметил праздничным логотипом 140-летие со дня рождения знаменитого русского оперного певца Федора Шаляпина. Обычный логотип Google на главной странице изменили на рисованное изображение певца на фоне зданий известных театров, где выступал Шаляпин.

Федор Шаляпин – русский оперный и камерный певец, в разное время солист Большого и Мариинского театров, а также театра Метрополитен Опера, в 1918—1921 годах – художественный руководитель Мариинского театра. Мировую известность Шаляпину принесли оперные партии Ивана Грозного («Псковитянка» Николая Римского-Корсакова), Сусанина («Иван Сусанин» Михаила Глинки), Бориса Годунова («Борис Годунов» Модеста Мусоргского) и многие другие.
Напомним, интернет-компания Google традиционно размещает на главной странице поисковика логотипы к различным памятным датам, праздникам и дням рождения известных людей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...